Maurice BOMPARD (1857-1936) Venise. Huile... - Lot 65 - De Baecque et Associés

Lot 65
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Maurice BOMPARD (1857-1936) Venise. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 27 x 35 cm.