BRUN Sous bois. Huile sur toile. Signée en... - Lot 51 - De Baecque et Associés

Lot 51
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 800EUR
BRUN Sous bois. Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée 1876. 28,5 x 39,5 cm.