André MAGLIONE (1838-1923) Pêcheur en bord... - Lot 45 - De Baecque et Associés

Lot 45
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 300EUR
André MAGLIONE (1838-1923) Pêcheur en bord de côte. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 35 x 46 cm.