Édouard DUCROS (1856-1936) Paysage provencal. Huile... - Lot 36 - De Baecque et Associés

Lot 36
Estimation :
800 - 1000 EUR
Édouard DUCROS (1856-1936) Paysage provencal. Huile sur carton. Signée en bas à droite. 19 x 26 cm.