Émile LOUBON (1809-1863) Paysage. Vers 1830. Huile... - Lot 21 - De Baecque et Associés

Lot 21
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Émile LOUBON (1809-1863) Paysage. Vers 1830. Huile sur papier. Signée au dos. 23,5 x 28,5 cm.