Adolphe MONTICELLI (1824-1886) Femmes à la... - Lot 20 - De Baecque et Associés

Lot 20
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Adolphe MONTICELLI (1824-1886) Femmes à la source. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 26 x 40,5 cm.