Pierre LETUAIRE (1798-1884) Suite de treize... - Lot 12 - De Baecque et Associés

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Pierre LETUAIRE (1798-1884) Suite de treize aquarelles signées et datées 1884. 24,5 x 16 cm. chacune. Pièce