Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle La prédication... - Lot 8 - De Baecque et Associés

Lot 8
Estimation :
400 - 500 EUR
Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle La prédication de Saint Jean-Baptiste. Toile. 65 x 98 cm. Restaurations.