Alain CECCAROLI Rochefort/Mer, 2005. Photographie. Signée... - Lot 286 - De Baecque et Associés

Lot 286
Estimation :
700 - 900 EUR
Alain CECCAROLI Rochefort/Mer, 2005. Photographie. Signée et numérotée 2/5. 44,5 x 54,5 cm.