Igor AKIMOV (né en 1968) Tango. Acrylique... - Lot 276 - De Baecque et Associés

Lot 276
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Igor AKIMOV (né en 1968) Tango. Acrylique sur carton. Signé en bas au centre. Daté 2009. 99 x 49 cm.