Alex MADJA. Composition. Huile sur toile. Signée... - Lot 251 - De Baecque et Associés

Lot 251
Estimation :
600 - 700 EUR
Alex MADJA. Composition. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 54 x 45 cm.