André COTTAVOZ (1922). Fleurs, 1980. Lithographie. Signée... - Lot 250 - De Baecque et Associés

Lot 250
Estimation :
200 - 250 EUR
André COTTAVOZ (1922). Fleurs, 1980. Lithographie. Signée en bas à droite et datée. Numérotée 150/175. 57 x 76 cm.