Pierre BLANCHARD (1966). Sans titre. Acrylique... - Lot 244 - De Baecque et Associés

Lot 244
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Pierre BLANCHARD (1966). Sans titre. Acrylique sur toile. Signée en bas à droite. Contresignée et datée 22/07/06 au dos. 92 x 60 cm.