Pierre BLANCHARD (1966). Sans titre. Acrylique... - Lot 243 - De Baecque et Associés

Lot 243
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Pierre BLANCHARD (1966). Sans titre. Acrylique sur toile. Signée en bas à droite. Contresignée et datée 08/08/08 au dos. 80 x 100 cm