Michel RUSSO. Hommage aux bâtisseurs. Sculpture... - Lot 241 - De Baecque et Associés

Lot 241
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Michel RUSSO. Hommage aux bâtisseurs. Sculpture en plexi. Signée sur le socle. Datée 97. 52 x 33 cm.