Serge PLAGNOL (1951). Composition. Huile... - Lot 236 - De Baecque et Associés

Lot 236
Estimation :
300 - 400 EUR
Serge PLAGNOL (1951). Composition. Huile sur papier. Signée et datée 82 en bas à droite. 78 x 108 cm.