Klaus RINKE (1939) Sans titre, 1987. Fusain... - Lot 221 - De Baecque et Associés

Lot 221
Estimation :
700 - 800 EUR
Klaus RINKE (1939) Sans titre, 1987. Fusain sur papier. Signé en bas à gauche et daté. 26 x 33 cm.