Richard DI ROSA dit Buddy (1963) Isis, 2001. Sculpture... - Lot 214 - De Baecque et Associés

Lot 214
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Richard DI ROSA dit Buddy (1963) Isis, 2001. Sculpture en bronze à patine brune, verte et dorée. Signée et datée. Epreuve d'artiste. Numérotée 1/4. H. : 89 cm.