Jean CRITON (1930) L'instantané, 1971. Huile... - Lot 200 - De Baecque et Associés

Lot 200
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Jean CRITON (1930) L'instantané, 1971. Huile sur toile. Signée en bas à gauche et datée. Titrée et datée au dos. 100 x 81 cm.