Claude GILLI (1938) Coulée de pots de peintures... - Lot 185 - De Baecque et Associés

Lot 185
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Claude GILLI (1938) Coulée de pots de peintures renversés, 2002. Stèle en plexiglas. Numérotée 7/8. Signée en bas à droite. 40 x 63 x 5 cm.