André VERDET (1913-2004) Sans titre. Sculpture... - Lot 182 - De Baecque et Associés

Lot 182
Estimation :
1500 - 2000 EUR
André VERDET (1913-2004) Sans titre. Sculpture en métal à patine noire. Numérotée 2/2 . Signée sur socle. 60,5 x 34,8 cm