Alexandre CALDER (1898-1976) Eléphant noir. Bronze... - Lot 181 - De Baecque et Associés

Lot 181
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Alexandre CALDER (1898-1976) Eléphant noir. Bronze peint à la main. Signé et numéroté 651/999. Fondeur Ara Kunst, éditeur G. Gordon, USA. 30 x 55 x 10 cm. Certificat.