Gérard SCHNEIDER (1896-1986) Composition. Acrylique... - Lot 166 - De Baecque et Associés

Lot 166
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Gérard SCHNEIDER (1896-1986) Composition. Acrylique sur papier. Signée en bas à gauche et datée 74. 72 x 50 cm. Provenance : Galerie Albert VERBEKE, Paris.