Pierre GASTAUD Composition. Gouache. Signée... - Lot 161 - De Baecque et Associés

Lot 161
Estimation :
400 - 500 EUR
Pierre GASTAUD Composition. Gouache. Signée en bas à droite. Datée 90. 60 x 80 cm.