Pierre GASTAUD Composition. Aquarelle. Signée... - Lot 153 - De Baecque et Associés

Lot 153
Estimation :
200 - 300 EUR
Pierre GASTAUD Composition. Aquarelle. Signée en bas à droite. 28 x 31 cm.