Pierre GASTAUD A l'enveloppes. Collage et... - Lot 142 - De Baecque et Associés

Lot 142
Estimation :
400 - 600 EUR
Pierre GASTAUD A l'enveloppes. Collage et gouache. Signé en bas à droite. Titré en bas à droite. 50 x 65 cm.