Pierre GASTAUD Composition. Gouache. Signée... - Lot 134 - De Baecque et Associés

Lot 134
Estimation :
400 - 600 EUR
Pierre GASTAUD Composition. Gouache. Signée en bas à droite. Datée 77/78. 57 x 77 cm.