Georges MATHIEU (1921) Composition, 1959. Lavis... - Lot 120 - De Baecque et Associés

Lot 120
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Georges MATHIEU (1921) Composition, 1959. Lavis d'encre et encre de Chine sur papier Arches 56,5 x 77,4 cm. Signé et daté vers le bas, vers le milieu à droite : Mathieu / 59. Nous remercions Monsieur Jean-Marie Cusinberche pour les informations qu'il nous a aimablement communiquées sur cette oeuvre.