Dikran DADERIAN (1929) Composition. Gouache... - Lot 119 - De Baecque et Associés

Lot 119
Estimation :
600 - 800 EUR
Dikran DADERIAN (1929) Composition. Gouache sur papier. Signée en bas à droite. 34 x 42 cm.