UNG NO LE (1904-1989) Calligraphie sur fond... - Lot 117 - De Baecque et Associés

Lot 117
Estimation :
1000 - 1200 EUR
UNG NO LE (1904-1989) Calligraphie sur fond orange. Huile sur toile marouflée sur panneau. Signée en bas à gauche. 46 x 56 cm.