Jacques GERMAIN (1915-2001) Composition. Dessin... - Lot 116 - De Baecque et Associés

Lot 116
Estimation :
450 - 550 EUR
Jacques GERMAIN (1915-2001) Composition. Dessin à l'encre sur papier. Monogrammé et daté au dos 13.V.81. 23 x 31 cm.