Vladimir VELICKOVIC (1935) Chute, 1997. Encre... - Lot 113 - De Baecque et Associés

Lot 113
Estimation :
800 - 1000 EUR
Vladimir VELICKOVIC (1935) Chute, 1997. Encre et gouache blanche. Signée en bas à droite et datée. 30,5 x 22,5 cm.