Fernando BOTERO (1932) Profil, 1974. Mine... - Lot 111 - De Baecque et Associés

Lot 111
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Fernando BOTERO (1932) Profil, 1974. Mine de plomb sur papier. Signée, datée, dédicacée «à Anatole Dauman» en haut. 29,5 x 21 cm. Certificat de Noë Willer en date du 12/12/2008.