Miodrag-Djuric DADO (1933) Sans titre. Huile... - Lot 110 - De Baecque et Associés

Lot 110
Estimation :
40000 - 50000 EUR
Miodrag-Djuric DADO (1933) Sans titre. Huile sur toile. Signée et datée 70 en bas à droite. 202 x 187 cm.