FRANçOIS GRAVES (1934) Plage. Huile sur panneau. Signée... - Lot 88 - De Baecque et Associés

Lot 88
Estimation :
400 - 500 EUR
FRANçOIS GRAVES (1934) Plage. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 22 x 27 cm.