Pierre PENKOAT (1945) Nature morte. Huile... - Lot 87 - De Baecque et Associés

Lot 87
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Pierre PENKOAT (1945) Nature morte. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 33 x 41 cm.