Albert GLEIZES (1881-1953) Composition cubiste,... - Lot 73 - De Baecque et Associés

Lot 73
Estimation :
15000 - 18000 EUR
Albert GLEIZES (1881-1953) Composition cubiste, 1936. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 27 x 22 cm. Certificat de Pierre Alibert en date du 27/11/95.