Max ERNST (1891-1976) Petite tête ovale. Pendentif... - Lot 6 - De Baecque et Associés

Lot 6
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Max ERNST (1891-1976) Petite tête ovale. Pendentif en or jaune 23 carats. Dans sa boite d'origine. Signé. Numéroté 1/3. Poids : 23,6 g. 3,5 x 4,5 cm.