Alphonse REY Bord de côte. Aquarelle. Signée... - Lot 425 - De Baecque et Associés

Lot 425
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 550EUR
Alphonse REY Bord de côte. Aquarelle. Signée en bas à droite. 23 x 50 cm.