Emile HENRY Rue d'aubagne. Aquarelle. Signée... - Lot 424 - De Baecque et Associés

Lot 424
Estimation :
900 - 1000 EUR
Emile HENRY Rue d'aubagne. Aquarelle. Signée en bas à gauche. Datée 1910. 35,5 x 25 cm.