Elément en bronze ciselé et doré figurant... - Lot 299 - De Baecque et Associés

Lot 299
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 50EUR
Elément en bronze ciselé et doré figurant deux amours touchant les rayons du soleil. Epoque XVIIIème siècle.