Ensemble d'âtre en bronze doré. Comprenant... - Lot 262 - De Baecque et Associés

Lot 262
Estimation :
250 - 300 EUR
Ensemble d'âtre en bronze doré. Comprenant une paire de chenets, pare feu, les ustensiles et leur support d'âtre. Style rocaille, dernier tiers du XIXème siècle.