Vierge à l'Enfant. Sculpture en ivoire.... - Lot 254 - De Baecque et Associés

Lot 254
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Vierge à l'Enfant. Sculpture en ivoire. Sur un socle en bois sculpté de Saint et Anges en prière. Epoque XIXème siècle. H. : 39 cm. (H. : 50 cm. Avec le socle.).