Une carafe à côtes en verre bullé, fin du... - Lot 249 - De Baecque et Associés

Lot 249
Estimation :
40 - 50 EUR
Une carafe à côtes en verre bullé, fin du XVIII ème siècle et un ancien plateau en verre à décor de fleurettes.