Charles ELCO (1962) Punk n°3. Huile sur toile. Signée... - Lot 177 - De Baecque et Associés

Lot 177
Estimation :
350 - 400 EUR
Charles ELCO (1962) Punk n°3. Huile sur toile. Signée au milieu vers la droite. Titrée et contresignée au dos. 49,5 x 49 cm.