G. ROY Le poulaillé. Huile sur bois. Signée... - Lot 161 - De Baecque et Associés

Lot 161
Estimation :
60 - 80 EUR
G. ROY Le poulaillé. Huile sur bois. Signée en bas à droite. 12,5 x 17,5 cm