G. ROY Chatons. Huile sur toile. Signée... - Lot 160 - De Baecque et Associés

Lot 160
Estimation :
60 - 80 EUR
G. ROY Chatons. Huile sur toile. Signée en bas à droite 12,5 x 17,5 cm.