Robert VERNET-BONFORT (Né en 1934) Le champ... - Lot 154 - De Baecque et Associés

Lot 154
Estimation :
400 - 500 EUR
Robert VERNET-BONFORT (Né en 1934) Le champ de coquelicots. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 97 x 130 cm.