TOUCAR Paysage de Meulant. Aquarelle. Signée,... - Lot 129 - De Baecque et Associés

Lot 129
TOUCAR Paysage de Meulant. Aquarelle. Signée, située et datée 1906. 28,5 x 46 cm.