Antoine LOMBARDO (1960) Venise. Huile sur... - Lot 128 - De Baecque et Associés

Lot 128
Estimation :
700 - 800 EUR
Antoine LOMBARDO (1960) Venise. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 60 x 73 cm.